Иван Филипов
Опубликовано: 03:58, 12 декабрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

Администрация Нижнего Новгорода снова оправдывается за уложенный в снег асфальт

Администрация Нижнего Новгорода снова оправдывается за уложенный в снег асфальт
В выходные дни в нижегородских СМИ появилась информация о том, что в городе опять кладут асфальт во время снегопада. Таким образом рабочие строили дорогу на Волжской набережной.

«Просим вас обратить внимание на тот факт, что в Нижнем Новгороде дорожные работы ведутся не только по заказу муниципалитета. Заказчиками работ могут выступать как частные лица и организации, так и иные ведомства. Дорожное строительство на Волжской набережной к объектам муниципалитета не относится», - сообщается в пресс-релизе администрации Нижнего Новгорода.

Пресс-служба добавляет, что позиция департамента благоустройства и дорожного хозяйства по поводу укладки асфальта в снежную погоду «озвучивалась неоднократно». При приемке выполненных работ производится отбор дополнительных проб для проверки качества уложенного покрытия. В случае выявления отклонений от требований СНИП, выполненные работы департаментом не принимаются. Брак устраняется подрядной организацией за собственные средства.

2 декабря появилась информация, что около стадиона «Нижний Новгород» асфальтировали дорогу во время снегопада. Как сообщила администрация города, все работы по асфальтировке, которые проводились – инициатива подрядных организаций.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)