Иван Филипов
Опубликовано: 03:43, 12 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Сити-менеджер Кургана попенял «Водному союзу» на долгие ремонты

Сити-менеджер Кургана попенял «Водному союзу» на долгие ремонтыЯромир Романов

Сити-менеджер Кургана Андрей Потапов акцентировал внимание департамента ЖКХ на необходимости осуществления контроля за соблюдением сроков подачи воды в дома горожан. Речь об этом зашла сегодня на аппаратном совещании, сообщает пресс-служба городской администрации.

Поводом для разговора стала ситуация с плановым отключением воды в Заозерном жилом массиве в прошедшую субботу. Вместо одного дня оно затянулось на два. По словам заместителя директора департамента ЖКХ Владимира Вертунова, по улице Алексеева (на участке между улицей Мостостроителей и Т. С. Мальцева) компания «Водный союз» выполняла работы на трубопроводе диаметром 220 миллиметров. В результате проведения работ установленные сроки по возобновлению водоснабжения не были соблюдены.

Андрей Потапов подчеркнул, что жителям города пришлось испытывать коммунальные неудобства в результате действий «Водного союза». Кроме того, на совещании отметили, что возросло число обращений от граждан на номера городской ЕДДС по вопросам подачи холодного водоснабжения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)