Иван Филипов
Опубликовано: 03:39, 12 декабрь 2017
По материалам: hotgeo
Общество

Из Мурманска во Владивосток пешком с котом

Из Мурманска во Владивосток пешком с котом решил путешествовать Владислав Евглевский. Опыт походов у него большой (с 2001 года). Однако кот Сэм в таких турах прежде не участвовал.

Из Мурманска во Владивосток пешком с котом

 Житель Мурманска уже составил конкретный маршрут. Он планирует вернуться домой в Мурманск к марту 2018 года. Владислав понимает, что могут его подстерегать неожиданные чрезвычайные ситуации. Поэтому предполагает, что поход может затянуться на семь месяцев.

К подготовке кота мужчина подошел ответственно. Брал его с собой в три небольшие экспедиции. Также приучает Сэма к холоду. В обязательном порядке прошли консультацию и осмотр у ветеренара. Евглевский для своего любимца возьмет сразу 13 килограммов продовольствия.

К себе Владислав отнесся менее заботливо. Деньги с собой не берет. И в путешествии надеется обрести ценный житейский опыт. О своем путешествии он намерен постоянно отчитываться в соцсетях. В походе мурманчанин планирует фотографировать, писать статьи, быстро решать сложные задачи и по возможности найти идеальное место для своего дома.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)