Иван Филипов
Опубликовано: 03:29, 12 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В аэродроме Читы выстроили новогоднюю елку из 159 автомобилей

Жители Читы устроили весьма необычный флешмоб, посвященный зимним праздникам. Энтузиасты вместе со стражами порядка собрались на аэродроме, где с помощью 159 автомобилей изобразили огромную новогоднюю ёлку. По такому случаю было снято яркое видео, которое уже собирает просмотры в интернете.

В аэродроме Читы выстроили новогоднюю елку из 159 автомобилей

Акция проводилась на аэродроме Каштак. Основная часть новогодней елки была выстроена автомобилями энтузиастов, а ее звезду изобразили 10 патрульных машин ДПС. Флешмоб начался днем, что позволило участникам акции при хорошей видимости ровно выстроить транспортные средства в нужной форме.

Когда стемнело, на автомобилях включили аварийные сигнализации, а на патрульных машинах запустили проблесковые маячки. Происходящее снималось на несколько камер, а кадры с квадрокоптера показывают, как елка выглядела с высоты. Флешмоб выдался поистине зрелищным, ведь за счет включенной светотехники автомобилей главный символ Нового года выглядел красочно и живо.

Организатор флешмоба Богдан Богданов заявил, что акция удалась. По его словам, она готовилась три месяца, а елка горела всего 15 минут. Участниками мероприятия стали клубы "Регион 75", GT Chita и сотрудники ДПС.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: