Иван Филипов
Опубликовано: 02:04, 12 декабрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

Солонченко предложила Барыкина на пост своего заместителя

Солонченко предложила Барыкина на пост своего заместителя
Глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко на комиссии городской думы 11 декабря предложила Дмитрия Барыкина на пост своего заместителя. Об этом сообщил в своем телеграм-канале журналист Андрей Вовк.

Сейчас Барыкин занимает должность руководителя комиссии по экономике и промышленности думы Нижнего Новгорода

По мнению журналиста, «вариант с Барыкиным может дублировать схему ввода в администрацию Герасименко. Он фактически может стать и.о. главы Нижнего Нижнего на переходный период».

На заседании думы Нижнего Новгорода 15 ноября депутаты согласовали кандидатуру Наталии Казачковой на должность первого заместителя главы администрации города, а Александра Герасименко – на должность заместителя главы администрации.

25 октября Герасименко был назначен исполняющим обязанности заместителя сити-менеджера. 24 октября он покинул пост министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, который занимал с сентября 2013 года.

[/url][url=https://newsnn.ru/news/politics/08-12-2017/nizhegorodskaya-duma-13-dekabrya-rassmotrit-vopros-ob-izbranii-glavy-goroda#]Дума Нижнего Новгорода 13 декабря рассмотрит вопрос о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города и избрания главы города.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: