Иван Филипов
Опубликовано: 01:40, 12 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Вышел первый трейлер нового фильма Стивена Спилберга "Первому игроку приготовиться"

Вышел первый трейлер нового фильма Стивена Спилберга "Первому игроку приготовиться"
В Сети появится новый трейлер фантастического фильма Стивена Спилберга, который получил название «Первому игроку приготовиться». Картина представляет собой экранизацию одноименного романа Эрнеста Клайна, повествующего о виртуальном мире будущего. На этот раз создатели сконцентрировали внимание на подробностях сюжета. Заявка полностью соответствует ранее вышедшей книге. Трейлер демонстрирует события будущего, 2045 год. Там люди погружены в виртуальный мир, который они называют ОАЗИСом.

В фильме умирает создатель данной реальности Джеймс Холлидей. Он завещает своё состояние и ключи к игре тому геймеру, который с помощью подсказок отыщет все «пасхальные яйца». Однако для этого нужно быть похожим на самого Холлидея.
В трейлере можно видеть, что главный герой обходит всех соперников в виртуальном мире. Однако для достижения своей цели ему приходится расплачиваться в реальности.



Как и первое видео, ролик полон отсылок. Заметно, что авторы опираются не только на ретрокультуру 1980-х голов, но и на популярные на сегодняшний день франшизы. Среди персонажей можно видеть и тех, кто не принадлежит студии Warner Bros.

Картина выйдет на экраны в марте 2018 года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)