Женская сборная вышла в четвертьфинал ЧМ по гандболу

Женская сборная по гандболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира по этому виду спорта, который проходит в Германии.

В матче 1/8 финала соотечественницы в овертайме победили сборную Южной Кореи с небольшим преимуществом – 36:35.

Соперник российской сборной определится в матче Испания – Норвегия.

..

Сборная РФ выигрывает команду Дании и выходит в 1/8 финала чемпионата мира

За нашу команду тут выступают тольяттинки Полина Ведёхина, Дарья Дмитриева и Елена Уткина. Первая половина встречи прошла в равной борьбе (12:11) в пользу сборной РФ, в составе которой вновь уверенно действовала в воротах Елена Уткина, отличившаяся заброшенным мячом через всю площадку в пустые ворота датчанок. Женская сборная РФ по гандболу завершила 5-той победой подряд групповой этап на чемпионате мира ... ПОДРОБНЕЕ →

Русские гандболистки победили во всех матчах группового этапа чемпионата мира

Женская сборная Российской Федерации обыграла команду Дании с результатом 32:27 в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по гандболу в Германии и заняла первое место в группе С. Россиянки ударно начали и вели в счете большую часть встречи, только на короткий срок Дания выходила вперед до перерыва. Встреча заключительного тура в группе C, минувшая в конце рабочей недели в германском ... ПОДРОБНЕЕ →

Россиянки обыграли бразильянок в матче чемпионата мира по гандболу

Среди соперников по группе у сборной Российской Федерации остаются Дания и Япония. С Японией команда РФ до этого два раза встречалась на ЧМ, в которых потом россиянки брали золотые медали. Разрыв в счете стремительно рос и в следствии достиг 20 мячей — 36:16. Команда Евгения Трефилова завершит групповой этап игрой с датчанками 8 декабря. Однако после этого практически весь 1-ый тайм игра шла мяч в мяч. Здорово ... ПОДРОБНЕЕ →

Женская сборная Российской Федерации по гандболу разгромила команду Туниса в стартовом матче ЧМ

Гандбол. Чемпионат мира. Женщины. Сегодня в Германии стартовал чемпионат мира по гандболу среди женских сборных команд. Конкурентом команды Евгения Трефилова будет сборная Туниса. Команда Евгения Трефилова в воскресенье сыграет со сборной Черногории. Сборная Российской Федерации приехала в Германию защищать титул чемпиона мира. Лучшей в составе победительниц признана Дарья Самохина. По результатам групповой ... ПОДРОБНЕЕ →

Испания громит Албанию и выходит на чемпионат мира

Сборная Испании преждевременно пробилась в заключительную часть Чемпионата мира по футболу, обыграв в Аликанте команду Албании с результатом 3:0. Испанцы за тур до окончания группового турнира опережают на 5 очков сборную Италии, что гарантирует им первую строчку и путёвку на ЧМ-2018. Также на ЧМ уже гарантировано сыграют команды Германии, Англии, Бельгии, Бразилии, Ирана, Японии, Мексики, Южной Кореи и Саудовской ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: infox