Иван Филипов
Опубликовано: 00:12, 12 декабрь 2017
Культура

Аквамен пообещал утопить Халка

Аквамен пообещал утопить Халка
Участники "Лиги справедливости" Джейсон Момоа, Галь Гадот, Рэй Фишер и Генри Кавилл, с удовольствием примут участие в совместном с Marvel проекте и уверены в том, что их персонажи одержат верх на участниками команды Мстители. Об этом актеры рассказали на фестивале ACE Comic Con.
"Черт, да! Я горю желанием сцепиться с Халком. А в конце я затащу его задницу в океан и утоплю там. Что, уже не такой крутой, шпана? Ну, а потом, мы, быть может, подружимся", - прокомментировал инициативу ведущего шоу исполнитель роли Аквамена.
Его поддержал Рэй Фишер, сыгравший роль Киборга. "Если бы произошла драка, то, я уверен, что Супермен и Чудо-женщина уложили бы 90 процентов из них, а Киборгу и Аквамену только бы и оставалось, что веселиться неподалеку", - добавил он. Генри Кавилл адресовал вопрос о том, кто одержит верх в такой потасовке, аудитории, которая однозначно поддержала превосходство супергероев DC.
Напомним, что фильм "Лига справедливости" был разгромлен критиками. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины превысили 600 миллионов долларов. Для окупаемости проекту необходимо не менее 750 миллионов долларов.
В то же время, трейлер картины "Мстители 3: Война бесконечности" установил новый абсолютный рекорд по просмотрам.Андрей ВоронцовИсточник: ComicBook11.12.2017 23:11
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: