Иван Филипов
Опубликовано: 22:40, 11 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Леонид Агутин презентовал свою книгу дочери певицы Пелагеи

Леонид Агутин презентовал свою книгу дочери певицы Пелагеи
Леонид Агутин поучаствовал в создании серии детских иллюстрированных книг о животном мире. Книга его авторства носит название «Я слон». Один из экземпляров артист презентовал маленькой дочери певицы Пелагеи. Совместный проект «Animal Books. Занимательная зоология» издателя Георгия Гупало, Московского зоопарка и издательства «Альпина Паблишер» объединил многих знаменитых писателей, музыкантов, актеров. Помимо Леонида Агутина в нем приняли участие музыкант Илья Лагутенко («Я тигр»), телеведущая и актриса Татьяна Веденеева («Я жираф»), актриса Елена Коренева («Я белка»), писатель-фантаст Сергей Лукьяненко («Я мышь»), телеведущая Татьяна Лазарева («Я малая панда»), актер Станислав Садальский («Я английский бульдог»), юморист Ефим Шифрин («Я большая панда»), музыкант Андрей Макаревич («Я змея»), и многие другие.



Как сообщил Леонид Агутин в Instagram, книжка будет полезна не только детям, но и их родителям, она содержит много познавательной информации и хорошо иллюстрирована. Один экземпляр артист подарил 11-месячной дочери певицы Пелагеи, добавив, что пока малышке ее читать рановато, но скоро Таисия до нее дорастет.

Дочки самого Леонида Агутина уже сами скоро будут читать папину книгу своим малышам. Обе они – и старшая Полина от первого брака, и младшая Лиза от нынешней супруги Анжелики Варум – живут за границей, и уже познакомили отца со своими женихами. Полина привезла бойфренда из Франции, Лиза – из США, где живет с бабушкой и дедушкой. Подписчики поздравили артиста с успешным начинанием и поблагодарили за участие в столь нужном для подрастающего поколения проекте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)