Иван Филипов
Опубликовано: 22:40, 11 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Блогер: София Ротару выглядит моложе собственной внучки

Блогер: София Ротару выглядит моложе собственной внучки
Легендарная певица София Ротару в 70 лет все больше удивляет общественность своей неувядающей красотой, бодростью и стройной фигурой. Блогер Анастасия Николаева отметила, что знаменитость обладает «секретом вечной молодости» и выглядит моложе внучки. Удивительные перемены Ротару интернет-блогер заметила во время совместной фотосессии для издания ELLE артистки с внучкой и невесткой. 70-летняя певица удивляла легкостью движений, пластикой, свежестью и помолодевшим видом.


Как заявила Николаева, такие перемены во внешности – «что-то невероятное, необъяснимое». «Честно говоря, немного страшно за этим наблюдать», - призналась она, добавив, что София Ротару затмевает своей красотой и молодостью даже внучку и невестку. Супруга сына артистки, как считает блогер, даже немного побаивается сниматься со своей знаменитой свекровью.

«Вывод один: известная певица узнала секрет вечной молодости», - подытожила Николаева. Ротару с каждым годом становится все моложе, и блогер опасается, что в скором времени певица «превратится в милую первоклашку».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)