Иван Филипов
Опубликовано: 22:09, 11 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Создатели "Симпсонов" рассказали, почему Мэгги до сих пор не растет

Создатели мультсериала "Симпсонов" ответили на вопрос пользователя о том, почему спустя 29 сезонов Мэгги, младшая дочь Гомера и Мардж, до сих пор с соской и не растет. По словам создателей, "это магия "Симпсонов".

Создатели "Симпсонов" рассказали, почему Мэгги до сих пор не растет

В социальной сети один из пользователей написал, что впервые за долгое время посмотрел "Симпсонов" и остался в замешательстве. Его заинтересовало, почему спустя 29 сезонов мультсериала Мэгги все еще остается ребенком, хотя, согласно логике, ей должно уже быть около 28 лет. В комментарии под этой записью создатели "Симпсонов" оставили весьма загадочный ответ: "Это магия "Симпсонов".

Это разозлило пользователя, он отметил, что это вовсе не является ответом на его вопрос. Он самостоятельно решил ответить себе и заявил, что это вовсе не "магия", а просто лень создателей.

Другие пользователи соцсетей присоединились к обсуждению и напомнили, что в "Симпсонах" не растет никто из персонажей. Один мужчина написал, что когда начинали впервые показывать "Симпсонов", он являлся ровесником Барта, а теперь уже старше Гомера. Другие же напомнили, что в одной из серий Лиза призналась в том, что ей приходится пить специальные таблетки, чтобы не взрослеть.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)