Иван Филипов
Опубликовано: 22:05, 11 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Южной Дакоте уфолог обнаружил шестиугольный НЛО

Уфолог Скотт Уорринг заявил, что ему удалось зафиксировать в Южной Дакоте США шестиугольный НЛО. Снимками с летающим объектом «охотник за непознанным» поделился в своем блоге.

В Южной Дакоте уфолог обнаружил шестиугольный НЛО

 По словам уфолога, он увидел настоящий НЛО, который пролетал над мемориалом Неистового коня в Южной Дакоте США. Скотт Уорринг утверждает в неземном происхождении шестиугольного объекта.

Скотт Уорринг отметил, что он обратил такое внимание на «корабль пришельцев» из-за того, что в 1989-1990 годах он контактировал с пришельцами. Фантастический случай контакта человека с неземными цивилизациями, как утверждает уфолог, случился с ним всего в 30 милях от мемориала. Эксперт в пришельцах видит связь в зафиксированном им НЛО и в своем контакте.

 Однако, контакт, случившейся с уфологом, заключается лишь в том, что в те года он также видел странный объект в небе. Непосредственно пришельцев или корабль с близи он не видел. Уфолог утверждает, что место мемориала имеет для пришельцев сакральный смысл и он намерен продолжить свою «фотоохоту» за уникальными снимками.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: