Иван Филипов
Опубликовано: 20:08, 11 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ксения Собчак сообщила, что вынуждена всегда оглядываться на своего супруга

Ксения Собчак сообщила, что вынуждена всегда оглядываться на своего супруга
Недавно экс-ведущая «Дома-2» Ксения Собчак дала интервью, в котором откровенно рассказала о том, как ей удается совмещать работу с семьей и как она живет с Максимом Виторганом. Как признается сама журналистка, как бы это странно и смешно не звучало, она во практически всегда делает так, как ей скажет муж.

К примеру, как-то она говорила, что не любит жить за городом из-за больших расстояний и пробок, но Максим настоял на собственном доме вдали от Москвы, поэтому она продала свою квартиру и последовала за супругом.

Также, по словам Ксении, она послушная жена и это касается очень многого: воспитания, отдыха, ребенка, поведения. Если Виторгану не нравится как она одета, что говорит и где выступает, то Собчак всегда себя корректирует.

«Я вынуждена всегда на него оглядываться», - заявила ведущая.
Кроме того, теледива сообщила, что принимает супруга таким, каким он есть, со всеми его недостатками. Она не интересуется светскими вечеринками, не ходит на дискотеки и не знает, какие на сегодняшний день открылись модные рестораны.


Раньше, все это она ставила превыше всего, но теперь всегда спешит домой, чтобы посидеть с ребенком.

Собчак отмечает, что борется со внутренним конфликтом: с одной стороны, которого сын, а с другой важность ее миссии.

Что касается воспитания, то Ксения и Максим стараются с ним не «сюсюкать» и разговаривают как со взрослым. Они не знают кем он вырастет, однако ведущая пообещала не делать выбор за него.


В ходе интервью речь зашла и о президентстве Ксении Сочак. Она не скрывает, что опасается покушений на свою жизнь, а потому усилила личную охрану, особенно после того, как напали на журналистку радиостанции «Эхо Москвы».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)