Иван Филипов
Опубликовано: 20:05, 11 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Кирилл Терёшин создал новую страницу в сети Instagram

Кирилл Терёшин создал новую страницу в сети Instagram

Набравший недавно популярность в сети Instagram Кирилл Терёшин, молодой человек из Пятигорска, создал новую страницу в сети. Предыдущая его страница была удалена, в результате чего парень лишился прибыли, получаемой благодаря большому количеству подписчиков.

21-летний парень набрал популярность всего за пару месяцев после того, как выложил в интернете видео с разбухшими руками. Такую неестественную форму блогер создал сам, многократно вводя инъекции синтола, что является весьма опасным для здоровья. Парень побывал в студии у Малахова, после программы популярность парня стала резко расти. Он решил и дальше экспериментировать над своей внешностью, перекрасил волосы в желто-фиолетовый цвет и проколол уши.

На своем канале на YouTube он разместил видео обращение к фанатам, где говорил, что в дальнейшем планирует изменять свою внешность, однако вскоре его страница в Instagram была удалена, что пошатнуло карьеру парня. Вслед за этим последовало новое видеообращение, в котором Кирилл поделился дальнейшими планами, а также тем, что собирается создать новую страницу. После этого заявления в сети создали около 20 фейковых страниц, все они были опубликованы на настоящем сайте блогера, дабы не заводить фанатов в заблуждение.

10 декабря на своей новой настоящей странице парень опубликовал фото с перемотанными руками, подписав, что руки больше не "базуки", вызвав новую волну комментариев от подписчиков, однако на следующей фотографии, через 12 часов, популярные "базуки" оказались на месте.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: