Иван Филипов
Опубликовано: 19:43, 11 декабрь 2017
По материалам: most
Происшествия

В соцсети появились шокирующие фотографии 19-летнего парня, «насадившегося» на пику забора

В соцсети появились шокирующие фотографии 19-летнего парня, «насадившегося» на пику забора

В Воронеже парень напоролся челюстью на пику, перелезая через забор
Пьяного парня потянуло на подвиги ранним утром в Воронеже. Он, перелезая через металлический забор с острыми пиками, напоролся нижней челюстью на одну из них. На его счастье, редкий свидетель этого страшного происшествия смог дозвониться до спасателей и скорой помощи. Последняя оказалась раньше на месте трагедии, и все, что могли сделать медики до приезда спасателей, так это обезболить страдания молодого человека. Подробнее читайте здесь.

Две ошибки в фамилии основателя города допустили, называя улицу
В настоящее время одна из улиц в северной части Тамбова называется улица Бабарыкина, тогда как, правильный вариант фамилии основателя Тамбова — Боборыкин. То есть в название улицы вкрались сразу две ошибки. На досадную оплошность в наименовании улицы обратил внимание Юрий Мизис — профессор, доктор исторических наук ТГУ им. Г. Р. Державина, член совета по рассмотрению предложений о наименовании, переименовании объектов в городе Тамбове Тамбовской городской Думы. Подробнее читайте здесь.

«Целительницу, ведунью, предсказательницу и магистра магии» осудили на 4 года
В Курском областном суде рассматривали дело 31-летней гражданки Молдовы. Некоторое время назад эту молодую женщину приговорили к четырем годам лишения свободы «за мошенничество». Свои противоправные действия по незаконному завладению чужой собственностью она осуществляла под вывеской целительства.

В начале прошлого года «целительница» опубликовала в СМИ объявление, что она является ведуньей, магистром черной и белой магии, потомственной предсказательницей и хранительницей древнейших родов. Вдохновленные эзотерическими познаниями куряне с немалой охотой потянулись к маститой «ведьме» со своими горестями и, под предлогом снятия сглаза и порчи, «дарили» злоумышленнице деньги и ювелирные украшения. В судебном заседании была озвучена огромная сумма присвоенных денежных средств — почти два с половиной миллиона рублей. Подробнее читайте здесь.

Мужчина взорвал снаряд ударом молотка
В июне 2015 года мужчина нашел боеприпас времен Великой Отечественной войны. Он забрал его домой и хранил в сарае в ящике с инструментами.

20 октября 2017 года он решил использовать боеприпас в хозяйственных целях и ударил по нему молотком. Снаряд взорвался. Мужчина получил оскольчатые ранения туловища и конечностей. Подробнее читайте здесь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)