Иван Филипов
Опубликовано: 19:16, 11 декабрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Представлен ТОП-10 лучших тюнинг-проектов машин от «АвтоВАЗ»

Журналисты новостного портала «ВистаНьюс» представили ТОП-10 самых лучших и причудливых тюнинг-проектов машин от «АвтоВАЗ». Первую позицию в рейтинге занял тюнинг ВАЗ-2106 с приставкой «Диабло 2.0». Модель приобрела некоторые очертания суперкара Lamborghini Diablo.

Представлен ТОП-10 лучших тюнинг-проектов машин от «АвтоВАЗ»

Вторую позицию занимает тюнинг-проект ВАЗ-2106 «Дарт Вейдер», который был создан как отклик на киносагу Джорджа Лукаса «Звездные Войны».

 

 

Тройку лидеров ТОП-10 лучших тюнинг-проектов замыкает ВАЗ-2106 с видоизмененной передней частью кузова: решетка радиатора с серебристой крестовиной, кожаная отделка, а также алюминиевые диски. Следом идет выполненный в спортивном стиле ВАЗ-2106 «Камаро», который копирует Chevrolet Camaro.

Пятое место занял ВАЗ-2107 с «кенгурятником» спереди, который плавно перетекает в защиту крыши, делают авто максимально безопасным. Следом идет «заниженный» ВАЗ-2107, просвет которого был заметно сокращен, а также добавлены более стильные диски.

 

Белорусский тюнер представил ВАЗ-2101 предназначенный для пикника: складная крыша, а в багажном отделении мангал и все необходимое для барекю. Следом идет LADA 4X4 Dakar от тюнинг-клуба The Lada Niva Classic Club.

Девятая позиция досталась ВАЗ-2101 с завышенным дорожным просветом и рядом тюнинг-элементов. ТОП-10 замыкает седан LADA Samara, который получил новую решетку радиатора, диски из хрома, а также яркую аэрографию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)