Иван Филипов
Опубликовано: 19:05, 11 декабрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Чарли Шин будет судиться с изданием, обвинившим его в изнасиловании 13-летнего мальчика

Чарли Шин будет судиться с изданием, обвинившим его в изнасиловании 13-летнего мальчика
Чарли Шин принял решение спасти свою репутацию, а именно вознамерился судиться с изданием National Enquirer, которое написало о грязных подробностях жизни актера. Шин заявляет, что информация об изнасиловании тринадцатилетнего мальчика является бредом.


Данное издание утверждает, что в 1986 году во время съемки фильма "Лукас" Чарли в девятнадцать лет изнасиловал несовершеннолетнего актера Кори Хаима. Однако об этом сообщил не сам Хаим, так как этот актер скончался еще в 2010 году, а его друг. Это заявление сделал бывший актер по имени Доминик Брашия, который сказал, что Хаим сам рассказал ему, что он и Шин курил траву, при этом занимались анальным сексом. После произошедшего Чарли отверг Кори. Хаим пытался опять заинтересовать его, но не получилось.

Данный инцидент был описан в книге мемуаров еще одного друга умершего актера – Кори Фельдман, однако он не написал имени педофила-гомосексуалиста. Сам Чарли отрицает, что этот инцидент имел место и уже об этом официально заявил через своих представителей. Журналисты считают, что Шин в тот момент не мог заразить Хаима ВИЧ, так как актер является носителем данного вируса последние пятнадцать лет. Несколько лет назад Чарли признался, что он носитель вируса иммунодефицита человека.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: