Иван Филипов
Опубликовано: 19:05, 11 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Санса из «Игры престолов» обнажилась для роли в «Людях Х»

Софи Тернер, сыгравшая Сансу в «Играх престолов», обнажилась для новой роли в продолжении «Людей Х». Она исполнит главную роль в «Темном фениксе», премьера состоится в октябре следующего года.

Санса из «Игры престолов» обнажилась для роли в «Людях Х»


В Сети опубликовано несколько кадров из продолжения «Людей Х» с Софи Тернер в главной роли. Ранее актриса воплотила образ Сансы в «Игре престолов». Темный Феникс является древней неудержимой силой, периодически вселяющейся в какого-нибудь мутанта. В фильме Феникс избрал Джин Грэй, которая обретет сверхспособности, но сила попробует подчинить ее себе.
На промо Тернер позирует на фоне темного неба, «одетая в пламя» - ее волосы пылают, а в ладонях горит огонь. Актриса рассказала, что в новом году она станет продюсером картины «Девушка, упавшая с небес» и поработает над парой проектов. Картина о Фениксе выйдет на экраны в конце следующего октября.

Стало известно, что показ финального сезона «Игры престолов» запланирован на 2019 год. Со ссылкой на представителей студии сообщается, что восьмой сезон будет состоять из шести серий, а не десяти, как предыдущие. По словам авторов проекта, это вызвано намерением уделить внимание качеству каждого из эпизодов и нежеланием «утомлять публику».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: