Иван Филипов
Опубликовано: 18:29, 11 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Мужчина с котом пешком отправился из Мурманска во Владивосток

Мурманчанин Владислав Евглевский отправился в поход во Владивосток, напарником мужчина выбрал кота. За полтора месяца Евглевский намерен преодолеть 20 000 километров, с собой он взял рюкзак, палатку и еду.

Мужчина с котом пешком отправился из Мурманска во Владивосток

 На своей странице «Вконтакте» Владислав Евглевский сообщил о начале путешествия, в котором он планирует из Мурманска пешком и автостопом добраться до Владивостока. Сопровождать путешественника будет его кот по кличке Сэм. В планах мурманчанина добраться до Владивостока за полтора месяца.

После этого он намерен вернуться в Мурманском тем же способом и успеть к рождению сына, которое должно состояться в марте. Результатами путешествия и впечатлениями о приключении Евглевский делится в Сети. Он сообщил, что уже преодолел 390 километров и от Мурманска успел добраться в Мончегорск и остановиться в Лоухах.

Путешественник полон энтузиазма и уверен, что у него все получится. Кот Сэм пока не совершал попыток отказаться от странствий и ведет себя, как сообщает Евглевский, весьма прилично и спокойно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)