Иван Филипов
Опубликовано: 18:16, 11 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ольга Бузова поделилась с поклонниками фрагментом новой песни

Ольга Бузова поделилась с поклонниками фрагментом новой песни
Не так давно Бузова жаловалась, что часто ей приходиться работать по 22 часа в сутки, так как во время предновогодней поры у нее очень плотный график: много съемок, всяческих концертов, программ, к тому же теперь она является ведущей ток-шоу «Бабий бунт» на Первом канале, и это не говоря о «Доме-2». Уж при такой занятости не приходиться и думать о выпуске новых песен, однако Ольга не захотела разочаровывать своих поклонников. На днях она анонсировала выход своей новой композиции под названием «Wi Fi» , и, судя по отрывку, теледива снова споет о мужчинах-предателях, которым ни за что не дано быть с ней.

Многие подумали, что Бузова посвятила песню Дмитрию Тарасову, который на днях попал в неприятную ситуацию, ведь его снова заподозрили в неверности. Трек выйдет в релиз уже 15 декабря, и поклонники с нетерпением ждут этого дня, радуясь даже короткому отрывку, который Оля недавно опубликовала в своем профиле.
Можно с уверенность сказать о том, что новая песня «Wi Fi» станет лидером в iTunes, а вот за сколько часов или же минут новинка займет первую строчку, узнаем в ближайшую пятницу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)