Иван Филипов
Опубликовано: 17:40, 11 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ольга Бузова обвинила бывшего мужа Дмитрия Тарасова во лжи

Ольга Бузова обвинила бывшего мужа Дмитрия Тарасова во лжи
Певицу и телеведущую Ольга Бузова по-прежнему обсуждают очень часто. Причем в интернете дискуссии идут не только на тему ее песенного творчества, но и о ее личной жизни. Несмотря на то, что теледива заявила о своем решении не выставлять свою личную жизнь напоказ, иногда срывается и дает поводы для новых активных обсуждений. Несколько дней тому назад Бузова опять подняла тему своей личной жизни, публично высказавшись о недавнем интервью своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова. Спортсмен вместе со своей новой девушкой моделью Анастасией Костенко дал интервью репортерам одного из средств массовой информации. Общественность особое внимание уделила его высказыванию о том, что он начал встречаться только после того, как расстался с женой Ольгой Бузовой. Многочисленные фанаты теледивы начали сомневаться в правдивости слов футболиста, обвинив его в обмане.

При этом Ольга Бузова не смогла сдержаться, чтобы тоже не прокомментировать такое публичное заявление экс-супруга Дмитрия Тарасова. Как рассказала Ольга, еще до разлада в их семье она уже почувствовала, что любимый мужчина стал ей изменять, поскольку в то время его поведение резко изменилось, и стал вести себя раздражительно.

Как отметила телеведущая, по этой причине заявление Дмитрия о том, что он стал встречаться с Костенко после расставания и развода, является, мягко говоря, лукавством. Так получилось, что в один «прекрасный день» она приехала домой, и муж заставил меня собирать свои вещи, после чего они больше вместе уже не жили.

Как заявила Ольга Бузова в заключение, ей пришлось расстаться и развестись с Дмитрием Тарасовым, причем с большим сожалением. По ее словам, она собиралась прожить с ним всю свою жизнь. В настоящее время свою личную жизнь телеведущая наладить не может, поскольку не встретила того единственного любимого мужчину, женой которого бы захотела стать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: