Иван Филипов
Опубликовано: 15:40, 11 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Музыкант Сергей Жуков войдёт в состав жюри шоу «Идея на миллион» на НТВ

Музыкант Сергей Жуков войдёт в состав жюри шоу «Идея на миллион» на НТВ

Известный музыкант и бизнесмен Сергей Жуков вошел в судейский состав уникального шоу о стартапах «Идея на миллион» на НТВ, реализуемого совместно с Внешэкономбанком. Премьера шоу состоится в эфире телеканала НТВ уже 12 декабря в 00.25.

Солист группы «Руки вверх!» и владелец семейной кондитерской, выберет вместе с другими членами жюри - представителями ВЭБ, власти, бизнеса, инвестиционных фондов и институтов развития – тех, кто достоин призового фонда в 60 миллионов рублей.

«Быть первым всегда сложно. Для большинства наших поклонников группа «Руки вверх!» была и остаётся пионером танцевальной музыки, но нам повезло: мы сразу нашли свою аудиторию. Многие первопроходцы сталкиваются с огромными сложностями на пути к успеху, и очень важно, чтобы рядом оказался тот, кто поддержит тебя и расскажет о твоих достижениях миру. У шоу «Идея на миллион» благородная цель. С помощью программы о наших изобретателях и их проектах узнает вся страна, так что участие в шоу – это уже победа. Мне всегда было интересно быть в компании энергичных и смелых людей, и поэтому я с радостью согласился участвовать в съёмках», – говорит Сергей Жуков.

Телезрители смогут увидеть уникальный нейрокостюм– искусственную нервную систему, которая умеет считывать импульсы мозга и воздействовать на мышцы. Он будет представлен в шоу вместе с ещё 34 высокотехнологичными изобретениями, среди которых первый в мире фитнесс-трекер, считающий количество потребляемых и израсходованных калорий; кольцо с тревожной кнопкой, о котором уже успели написать международные технологические СМИ; дрон для транспортировки людей и квадрокоптер-курьер; пластиковая карточка, браслет или наклейка с QR-кодом, содержащие в себе данные «умной» медицинской карты и множество других проектов. Все эти ноу-хау уже протестировала команда испытателей во главе с Сергеем Малозёмовым и вынесла свой вердикт, теперь слово за членами жюри.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: