Иван Филипов
Опубликовано: 14:39, 11 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

СМИ: Дана Борисова использует дочь ради заработка

СМИ: Дана Борисова использует дочь ради заработка
На страницах многих СМИ стала появляться информация, что Дана Борисова, вернувшаяся после лечения из Таиланда, стала использовать собственную дочь ради заработка. Телеведущая вместо музеев ходит с девочкой в салоны красоты, а потом делает им рекламу. Сейчас воспитанием дочери занимается экс-супруг Даны Борисовой. Исполнительница может встречаться с ребенком только по субботам, однако во время прогулок родственницы не идут на экскурсии в музеи. Телеведущая активно посещает салоны красоты, а затем на своей странице в соцсети Instagram рекламирует общественное заведение. Некоторые поклонники посчитали, что журналистка может использовать девочку в корыстных целях.
Дана Борисова сообщила фанатам о своем намерении повести дочь в Пушкинский музей, однако фотографий с культурного заведения пользователи Сети так и не увидели. Вместо этого телеведущая вновь прорекламировала салон красоты и поблагодарила мастеров, что сделали ребенку качественный маникюр. Некоторые предположили, что Максим Аксенов вскоре может и вовсе запретить исполнительнице встречаться с девочкой.


Ранее сообщалось, что Дана Борисова получила 50 тысяч рублей от Александра Серова, чтобы выплатить алименты бывшему мужу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: