Иван Филипов
Опубликовано: 14:34, 11 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ксения Бородина рассказала, что Я очень довольна своей жизнью

Ксения Бородина рассказала, что Я очень довольна своей жизнью
Ксения Бородина многие считают образцом успешной бизнес-вумен, прекрасной матери и счастливой жены. Однако, оказалось что не всё так радужно в жизни телеведущей. Бородина замужем, у нее растут две прекрасные дочери. Она работает на телевидении ведущий, имеет роскошный дом и шикарное авто.

Однако Ксения признается, что и она устаёт от всей этой "движухи". Так, в своём Инстаграме теледива рассказала, что самым прекрасным из недавних событий было утро в лучах яркого тёплого солнца, а за окном море.

Ксюша считает самыми отличными выходными - отдых с семьей. Оказалось, что женщину изматывает московская жизнь с её пробками и холодами. Ксюша вспоминает прекрасные выходные в Сочи, когда не нужно было ехать утром на работу, а вместо этого достаточно было спуститься на завтрак, выпить свежесваренный кофе и гулять по набережной с любимыми.


Не все фолловеры поддержали Ксению и стали и ей сочувствовать, ведь многие не имеют не то что возможности выбраться к морю, а даже 10% от тех условий, которые есть у телеведущей ежедневно.

"И она жалуется? Если бы я так жила, я была бы самой счастливой на свете", "Правда, не на что сетовать. Всё при ней", "Кто-то в пробках стоит, а кто-то 3 часа на электричке, метро и перекладных до работы добирается. Ксюша, ты - счастливый человек", - возмущаются фолловеры.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)