Иван Филипов
Опубликовано: 14:30, 11 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Евгения Феофилактова подарила своему сыну игрушечный фотоаппарат с функциями настоящего устройства

Евгения Феофилактова подарила своему сыну игрушечный фотоаппарат с функциями настоящего устройства
Экс-участница телепроекта «Дом-2» и бывшая супруга Антона Гусева частенько балует своего сына различными развивающими игрушками. Так, на днях, она подарила ему многофункциональный фотоаппарат, разработанный специально для детей. В своем микроблоге девушка разместила фотографию сына с новой игрушкой и написала, что Даниэлю она очень понравилась.

«Даниэль в восторге, не расстаётся с ним и все фотографирует», - заявила Евгения.
Кроме того, она отметила, что несмотря на то, что фотоаппарат предназначен для детей, по функциям он совсем не уступает настоящему: есть две камеры (передняя и задняя), вспышка и даже запись видеороликов.

По словам Феофилактовой, все отснятое на данный фотоаппарат можно потом скинуть на компьютер и распечатать на память. Помимо этого, в устройство встроено множество игр, различные фильтры и рамки для обработки сделанных фотографии.

Поскольку фотоаппарат был создан для детей, которые зачастую роняют свои игрушки, то разработчики пришли к выводу сделать его противоударным, дабы сохранить работоспособность устройства.


«В пробках самое то, чтобы занять ребёнка», - заметила экс-участница.
Многие подписчики, ознакомившись с этой чудотехникой поинтересовались у Евгении, где она ее приобретала и за сколько. И это неудивительно, так как приближается Новый год, и многие родители хотят преподнести своим детям самые оригинальные и полезные подарки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)