Иван Филипов
Опубликовано: 14:28, 11 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Саша Шева пожаловалась на публичные оскорбления Дениса Ковалева под ее снимками в Instagram

Саша Шева пожаловалась на публичные оскорбления Дениса Ковалева под ее снимками в Instagram
Денис Ковалев всего несколько дней назад покинул периметр «Дома-2». Пребывая на Острове любви, он пытался строить отношения с Александрой Шевой, но получалось у них плохо и не интересно, а потому парня отправили за ворота. Девушка же не стала долго унывать и буквально через несколько дней после ухода возлюбленного заявила, что испытывала к нему исключительно дружескую симпатию.
Эти слова сильно обидели Дениса и теперь он пишет различные язвительные комментарии под фотографиями в микроблоге Саши.

Шева не ожидала такой реакции от молодого человека, она отметила, что скорее всего, все негативные выплески в ее сторону говорят о типичном поведении Ковалева, однако читать о себе гадости ей неприятно, особенно когда их пишет человек, которого она считала своим другом.

При этом комментарии всегда получаются очень едкими и оскорбительными, особенно если на фото фигурирует новый избранник девушки – Арай.

«Постоянно в комментариях он пытается написать обо мне гадости. Я понимаю, что он сам по себе такой человек и таким образом просто пытается привлечь к себе внимание», - заявила Саша.
Что касается зрителей, то они считают, что Шева слишком быстро забыла Дениса, тогда как до ухода даже планировала познакомить его со своей дочкой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)