Иван Филипов
Опубликовано: 13:49, 11 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Ростове парень в розовой юбке исполнил зажигательный танец на Ворошиловском

В Ростове-на-Дону на Ворошиловском проспекте парень в розовой юбке исполнил зажигательный танец. Одет он был и впрямь странно: на его торсе был женский белый топ с рисунком странного монстра цветом под его юбку и обтягивающие лосины, которые были на его ногах. Видео его выходки попало в сеть.

Кажется, ростовчан уже не удивить ничем. На улицах города часто происходит что-то странное: местные жители, особенно молодое поколение, старается как-то выделиться и сделать то, чего прежде никто не делал. Что-то похожее в Ростове произошло вчера. В социальной сети «ВКонтакте» один из пользователей опубликовал видео, на котором был запечатлен танец необычно одетого парня. К слову, его наряд действительно не соответствовал погоде. Одет он был совсем легко, хотя на его ногах были, вероятнее всего, теплые ботинки.

Пользователи сети в целом восприняли поступок парня положительно. Многие рассудили, что он, скорее всего, проспорил другу, а потому должен был исполнить танец. Другие же подметили его профессионализм и предположили, что молодой человек всерьез занимается хореографией.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)