Иван Филипов
Опубликовано: 12:08, 11 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Анфиса Чехова покинула Москву и уехала в Сочи

Анфиса Чехова покинула Москву и уехала в Сочи

Анфиса Чехова решила кардинально поменять свою жизнь и переехала со своим сыном Соломоном из Москвы в Сочи. Телеведущая сообщила своим поклонникам, а также недоброжелателям, что, по крайней мере, до середины весны ее в столице не увидят.

Толчком для бегства из столицы стал, конечно же, недавний развод с Гурамом Баблишвили. Чехова решила сменить обстановку и уехала в то место, которое не связано с историей ее былой любви. Поклонникам Анфиса заявила, что не собирается ныть, «зализывая душевные раны». Она намерена жить полноценной жизнью, радоваться каждому новому дню, а природа Краснодарского края ей в этом поможет.

Чехова, судя по публикациям, чувствует себя счастливой. Телеведущая заявляет, что настроена позитивно и лирически. Она верит в свою судьбу, которая останется к ней благосклонна, несмотря на посланные испытания. О погоде, природе и своих ощущениях Чехова рассказывает в превосходных степенях с множеством восклицательных знаков в каждом предложении. Некоторые поклонники встревожены этим обстоятельством, им кажется, что это признак нервного срыва и начала депрессии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)