Иван Филипов
Опубликовано: 15:40, 12 октябрь 2017
По материалам: novayagazeta
Общество

Дмитрий Хворостовский последние новости: болезнь, умер или нет

Дмитрий Хворостовский последние новости: болезнь, умер или нет

Еще пару лет назад, стало известно о тяжелой и беспощадной болезни известного оперного певца Дмитрия Хворостовского. А вот в ночь на 11 октября, в Сети появились внезапные и пугающие новости о смерти исполнителя. Такие сообщения шокировали не только пользователей, но и семью Хворостовского. Многим интересно, умер или нет певец, на самом деле.

О смерти известного и гениального оперного певца Дмитрия Хворостовского фанаты и поклонники его творчества узнали в Интернет-среде. Такой информация поделилась, в ночь на 11 октября», член СФ. Но спустя некоторое время, появилось и опровержении таких данных. Супруга Хворостовскго сообщила, что ее муж дома рядом с ней «жив и счастлив». После она добавила, что проклинает всею прессу, которая писала такое.

Дмитрий Хворостовский последние новости: болезнь, умер или нет

Напомним, что в 2015 году стало известно о том, то у Дмитрия Хворостовского опухоль головного мозга. Певец ушел со сцены и проходил лечение в Великобритании какое-то время. Но после, Хворостовский вернулся и даже дал концерт в Красноярске. Но уже в 2016 году он отменил некоторые концерты. Отметим, что концерт оперного певца, который должен был пройти в сентябре в Московской консерватории также отменили.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: