Иван Филипов
Опубликовано: 10:58, 11 декабрь 2017
По материалам: most
Общество

Гороскоп на неделю с 11 по 17 декабря

Гороскоп на неделю с 11 по 17 декабря

Овен
Овнам звезды советуют посвятить эту неделю обучению. Можно записаться на курсы. Не ввязывайтесь в авантюры. Велик риск быть обманутым. Научитесь планировать свое время. Иначе можете не успеть сделать что-то важное, что пошатнет репутацию и финансовое состояние.

Телец
Тельцы, научитесь находить на компромисс в любой ситуации. Даже если вы уверены в своей правоте, иногда надо идти на уступки. В профессиональной сфере возможно неожиданное предложение. Не забывайте о родственниках. В выходные пригласите к себе гостей.

Близнецы
У Близнецов эта неделя может стать переломной. При чем кардинальные изменения могут произойти не только в романтических отношениях, но и на работе. Период благоприятен для построения планов на будущее. Не забывайте о текущих делах. Найдите силы довести их до конца.

Рак
Раков ждет продуктивная неделя. Сил и энергии хватит на все. Главное направить их в нужное русло. Возможно придется поменять свои привычки. В общении с окружающими следите за своим языком. Иначе можете спровоцировать скандал. Выходные проведите с друзьями.

Лев
Львам надо научиться контролировать свои эмоции. Сохраняйте спокойствие, даже в самых непредсказуемых ситуациях. Не стоит вспоминать прошлые обиды. В профессиональной сфере не все будет складываться гладко. Постарайтесь найти общий язык с руководством.

Дева
Девам на этой неделе лучше не торопиться. Прежде чем что-то сделать взвесьте все «за» и «против». Будьте бдительны. Есть риск попасть в руки к мошенникам. Возможен рост по карьерной лестнице. Период благоприятен для того, чтобы начать заниматься благотворительностью.

Весы
Весы жаждут общения. Его нехватку можно компенсировать и новыми виртуальными знакомыми. Только не стоит всем подряд рассказывать все свои секреты. Период благоприятен для самообразования. Интуиция будет на высоте. Можете даже рискнуть и сделать ставки.

Скорпион
Скорпионам иногда надо находить время для отдыха. Иначе могут сгореть на работе. Звезды советуют направить все силы на улучшение финансового состояния. Не беритесь за несколько дел одновременно. Выходные самое подходящее время для крупных покупок.

Стрелец
Стрельцов на этой неделе могут ожидать трудности в профессиональной сфере. Не опускайте руки. Все скоро наладится и сможете немного передохнуть. Уделите внимание здоровью. Пройдите медицинское обследование. Период благоприятен для путешествий.

Козерог
Эта неделя для Козерогов будет напряженной. Не исключены проблемы в финансовой сфере. Будьте внимательны при заключении сделок. Не стоит смотреть на окружающий мир сквозь «розовые очки». Иначе разочарование может оказаться серьезным и спровоцирует депрессию.

Водолей
Водолеи полны сил и энергии. Кажется, что любое дело по плечу. Но это мнение обманчиво. Не стоит распыляться по пустякам. Постарайтесь довести до конца хотя бы одно дело. Не вступайте в споры. Истина не на вашей стороне. Возможно появление сплетен вокруг вашей фигуры.

Рыбы
Рыбам придется постараться, чтобы достичь желаемых результатов. Не отступайте от составленного ранее плана. В романтических отношениях почувствуется напряженность. Сейчас не самое подходящее время для выяснения отношений. Будьте внимательны на дороге.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: