Иван Филипов
Опубликовано: 11:16, 11 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Наркоман занялся сексом с трупом девушки, надеясь «вдохнуть» в неё жизнь

Наркоман занялся сексом с трупом девушки, надеясь «вдохнуть» в неё жизнь

Наркоман решил заняться сексом с трупом своей погибшей девушки. Он надеялсяЮ что ему удастся вернуть её к жизни. Мужчина объясняет свои действия тем, что она при жизни очень любила плотские утехи, поэтому, по его логике, это должно было «вдохнуть» в неё жизнь.

Инцидент произошёл в США, в штате Коннектикут. 39-летнего мужчину зовут Аарон Грейзер. Когда он понял, что его девушка мертва, он решил связать её и заняться с ней сексом. Позже объяснял причину таких действий тем, что он хотел оживить свою возлюбленную. Когда же понял, что данный метод не эффективен, он позвал на помощь соседа-врача.

В доме в Грейзера полицейские по прибытию нашли героин и иглы. Врачи установили, что женщина скончалась из-за передозировки наркотиками. Мужчина свою вину полностью признал. Суд приговорил Аарона Грейзера к одному году колонии.

Во время допроса осуждённый рассказал, что во время секса с трупом он связал руки и ноги своей покойной девушки. Это был его фетиш. 39-летний наркоман уточняет, что погибшая любила заниматься сексом. Поэтому он решил, что она быстро очнётся, а из-за верёвок не сможет сопротивляется. Также во время секса Аарон слышал странные звуки в теле, как позже установили врачи, это было скопление газов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)