Иван Филипов
Опубликовано: 11:00, 11 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Самаре сняли постапокалиптический сериал "Смотри в оба"

В Сети появилась первая часть постапокалиптического сериала, снятого в Самаре, под названием "Смотри в оба". Отмечается, что сериал был снят еще в 2016 году, по мотивам компьютерной игры Fallout.

В Самаре сняли постапокалиптический сериал "Смотри в оба"

Как известно, сериал поведает о новом мире после пережитого конца света. Люди, которые пережили апокалипсис, понимают, что прошлые законы уже не действуют, многие создали свои поселения и налаживают торговые связи с соседями, другие же наоборот - пользуются вседозволенностью и ведут аморальный образ жизни. Как рассказали авторы сериала, только армии удалось сохранить государственность, и теперь она всеми силами будет пытаться вернуть земли.

Сюжет пилотной серии будет построен вокруг трех главных героев, которым предстоит пройти множество преград, чтобы достичь желаемого. Также отмечается, что в первом сезоне сериала будет всего три серии.

Пользователи социальных сетей уже смогли оценить первую серию сериала. Судя по восторженным отзывам, новинка пришлась им по вкусу. Многие также отметили, что для малобюджетного сериала снято довольно неплохо. На YouTube первая серия "Смотри в оба" собрала уже более 1500 просмотров.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: