Иван Филипов
Опубликовано: 10:32, 11 декабрь 2017
По материалам: u-f
Культура

Ксения Собчак разозлила подписчиков Инстаграм новогодними украшениями

Ксения Собчак разозлила подписчиков Инстаграм новогодними украшениями

Телеведущая, журналистка, а теперь еще и кандидат в президенты РФ, прорекламировала на своей странице в Инстаграм новогодние украшения, чем вызвала бурную негативную реакцию пользователей.

Собчак опубликовала фото украшенных новогодними гирляндами деревьев. Как Ксения пояснила в комментарии к снимку, она уже второй раз доверяет подготовку своего дома к Новому году только профессионалам. И дала ссылку на фирму, услугами которой она пользуется.

Пользователи тут же обрушились на Собчак с критикой. Они писали, что Новый год и Рождество – это семейные праздники, и правильнее было бы заниматься такими украшениями всей семьей, а не вызвать профессионалов.

Другие отметили, что деревья на фото украшены просто ужасно, и сама Собчак могла это сделать гораздо лучше, учитывая ее бурную фантазию.

Третьи же вообще поражались тому, как кандидат в президенты далека от народа, – ведь многим россиянам услуги таких профессионалов просто не по карману.

 

Второй год подряд за новогоднюю подготовку нашего дома отвечает команда @avantgarden_service. Я неизменно доверяю только профессионалам! #выбираемперемены #направахрекламы

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Дек 10 2017 в 6:05 PST

Впрочем, немало подписчиков встали на защиту Ксении, заявив, что на снимке все красиво, а хозяйка страницы может себе такое позволить, поскольку сама заработала на свои причуды.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)