Иван Филипов
Опубликовано: 09:56, 11 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Без фотошопа Виктория Романец выглядит в 2 раза толще и короче

Без фотошопа Виктория Романец выглядит в 2 раза толще и короче
Уже не в первый раз Виктория Романец попадается на чрезмерном использовании фотошопа. Особо заметно это тогда, когда в Сети помимо снимка самой девушки, появляется снимок и ее подруги, на котором экс-участница «Дома-2» выглядит значительно хуже. Зрители реалити-шоу и некоторый подписчики Романец уже пытались убедить ее в том, что правильное питание и спорт делают фигуру намного красивее и стройнее, чем фотошоп.
Ведь если на фотографиях, которые она публикует на своей странице, Вика выглядит стройной и длинноногой девушкой, благодаря наложению различных фильтров и тщательной обработке, то на снимках папарацци или подруг экс-участница предстает совсем в другом виде.

В очередной раз Романец уличили в использовании фоторедактора. Она выложила в своем микроблоге фото с Антоном Гусевым, предварительно добавив себе несколько сантиметров роста и избавившись от лишних килограмм.

В этом же наряде супруги предстали и на фотографии у подруги девушки, вот только ноги Вики оказались в два раза толще и заметно короче.


Подписчики Романец не упустили очередной повод упрекнуть ее в том, что необходимо заниматься собой, для того чтобы выглядеть хорошо, а не использовать фотошоп.
«Когда Романец поймет, что тратить время надо не на фотошоп, а на зарядку?», «Интересно, какой у нее рост? Коротконогая тумбочка», - писали экс-участнице они.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: