Иван Филипов
Опубликовано: 09:56, 11 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Мэри Кулешова рассказала, что покинула проект из-за агрессии Саймона Марданшина

Мэри Кулешова рассказала, что покинула проект из-за агрессии Саймона Марданшина
Экс-участница «Дома-2» Мэри Кулешова уверяет, что была вынуждена уйти с проекта, так как на самом деле очень хотела проучить Саймона. По ее словам, молодой человек позволял себе отвратительные выходки из-за собственной неуверенности. Девушка заявила, что ушла из-за своего бывшего возлюбленного, от которого и вовсе хотела сбежать. Парень проявлял агрессивное поведение, а ей это было совершенно не нужно.

По словам Кулешовой, Саймон бил ее во сне, а также выворачивал ей руки там, где отсутствовали камеры. Вспомнила она и банку, которую мужчина бросил ей в голову. Из-за того, что она прошла такие испытания, девушка приняла решение просто сбежать, ведь уйти намного легче, чем попытаться что-то изменить. При этом она уверена, что Саймон делал так исключительно из-за большой любви.

«Я уже не могла выносить все, что происходит...Проанализировав наши отношения, я поняла, что Саймон поднимал на меня руку, потому что его чувства обогнали мои. Он был не уверен в себе и пытался ущемлять меня, хотел понизить мою самооценку», - считает Мэри.
Однако пользователи Сети попросили Кулешову оставить Марданшина в покое и не пытаться очернить его репутацию. Да и с причиной оставить проект, пора бы определиться, а не выдавать все новые и новые версии. Если же Саймон такой плохой, то какой смысл следить за его жизнью, недоумевают фолловеры.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: