Иван Филипов
Опубликовано: 09:14, 11 декабрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

В выходные пьяные саратовские водители устроили два ДТП

В выходные пьяные саратовские водители устроили два ДТП

В минувшие выходные по вине пьяных водителей в Саратове произошло два ДТП, в результате которых пострадали три человека.

Так, 9 декабря, на улице Тархова 37-летний водитель ВАЗ-2113 врезался в припаркованный Hyundai Solaris. В результате аварии в больницу попала 41-летняя пассажирка «тринадцатой». В воскресенье на улице Огородной 20-летний мужчина, управляя «Нивой» протаранил световую опору. Виновник аварии и его 20-летний пассажир были госпитализированы.

Всего за выходные в Саратове были задержаны 24 водителя, управлявших транспортом в состоянии опьянения. Из них три человека от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Трое пьяных водителей на момент задержания оказались уже лишены прав, сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД. Им грозит возбуждение уголовного дела и наказание вплоть до лишения свободы сроком на два года с лишением права управлять транспортными средствами в течение трех лет.

«Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими. Пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих - пассажиров, пешеходов и других водителей», - отмечают полицейские.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)