Иван Филипов
Опубликовано: 08:24, 11 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Экс-супруга Бузовой обвинили в показной благотворительности

Экс-супруга Бузовой обвинили в показной благотворительности

Бывший супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов в очередной раз попал под лавину критики поклонников новоявленной певицы. На этот раз защитник «Локо» не угодил тем, что опубликовал фото со своей возлюбленной Анастасией Костенко и подписью об оказании помощи некой семье.

Дотошные комментаторы, львиную долю которых составляют ярые поклонники Бузовой, тут же опознали в «нуждающейся семье» родных певца Данко, которые, по общему мнению, нуждаются в помощи куда меньше, чем сотни простых российских семей. Фраза Тарасова «заехали с любимой» вообще подействовала, как красная тряпка на быка. Пользователи начали обыгрывать слово «любимая», не стесняясь в эпитетах и сравнениях.

Кроме того, Тарасова обвинили в показной благотворительности, работе на публику, хвастливости и еще во многих грехах. Футболисту посоветовали помогать тихо и после этого «помалкивать», а не выставлять свою доброту. Не обошлось без библейского изречения о левой руке, которая не должна знать, что творит правая. В общем, Дмитрий в очередной раз убедился, что среди его подписчиков большинство «засланных казачков» от бывшей супруги.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)