Иван Филипов
Опубликовано: 07:55, 11 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

В Ростовской области убита актриса сериала «Соседи»

В Ростовской области убита актриса сериала «Соседи» Оксана Половина. 37-летняя женщина погибла от выстрела в голову, совершенного ее сожителем в ходе ссоры.

В Ростовской области убита актриса сериала «Соседи»


Оксана Половина, служившая в шахтинском драматическом театре, погибла 7 декабря от руки своего сожителя в частном домовладении в Каменоломнях. Детали семейной драмы устанавливаются. По версии следователей, между актрисой, ее пожилой матерью и 36-летним гражданским мужем произошла ссора. Мужчина нанес теще ножевое ранение в область шеи, после чего взял обрез ружья и прострелил ей спину. Затем он совершил фатальный выстрел в голову актрисы Половиной. 70-летнюю мать актрисы госпитализировали.
Областным СК установлен факт незаконного хранения и изготовления оружия, подозреваемого задержали. В его отношении возбудили уголовные дела по четырем статьям УК РФ. Он подозревается в убийстве, покушении на убийство, незаконном обороте и изготовлении оружия.

Незадолго до гибели Половина возвратилась из столицы, где работала в эпизодах на съемочной площадке сериала «Соседи» для канала «Россия 1». Актриса сыграла деревенскую смешливую женщину Василису, супругу сельского баяниста. Ее коллеги по театру скорбят и назвали ее гибель «тяжелой утратой».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)