Иван Филипов
Опубликовано: 07:21, 11 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В 2018 году снова прогнозируют проблемы с поставками iPhone X

Проблемы с поставками флагмана iPhone X уже наблюдались этой осенью в самом начале продаж гаджета по причине огромного спроса на них. Специалисты предупреждают о возможном повторении этой проблемы, сообщают отечественные СМИ.

В 2018 году снова прогнозируют проблемы с поставками iPhone X

 Этой осенью сроки поставок смартфона затянулись по причине того, что на заводах, производящих эти устройства, был дефицит комплектующих деталей, которые необходимы для сборки. Это связано с большим спросом на флагманы, ведь заказы поступали огромным потоком, а компания не могла настолько быстро производить все комплектующие. Люди ждали, когда им приедет телефон порой в несколько раз дольше, нежели это было запланировано.

По сообщениям СМИ, специалисты предупредили, что в начале 2018 года по всей вероятности будет испытываться такая же проблема с поставками, и людям вновь придется долго ждать прибытия их заказа. Эти же специалисты порекомендовали людям, желающим приобрести iPhone X, сделать это до рождественских праздников, иначе они будут стоять в очередях за покупкой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: