Иван Филипов
Опубликовано: 15:16, 12 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Канадская модель Кристен Ханчер случайно включила трансляцию своего секса в интернет

Канадская модель Кристен Ханчер случайно включила трансляцию своего секса в интернет

Недавно канадская модель и видеоблогерша Кристен Ханчер нечаянно включила видеотрансляцию, когда занималась сексом со своим парнем. Трансляция сразу размещалась в ее блоге в Instagram. Этот интимный показ посмотрели уже 14 тысяч человек.

Кристен Ханчер стала знаменита в интернете благодаря своим коротким видеозаписям, на которых она пела известные композиции. В данный момент на профиль модели подписаны примерно 4 млн человек. Однако многие пользователи говорят, что этого ей показалось мало, поэтому она и включила эту трансляцию. Во время трансляции камера была накрыта, и подписчики слышали пару, но не успели насмотреться на тела девушки и ее парня. Под записью сразу начали писать комментарии, что Ханчер мало ее подписчиков, поэтому она решила воспользоваться таким вульгарным способом для привлечения новых пользователей.

Сама Кристен Ханчер не комплексовала и не стеснялась того, что произошло. После многих комментариев Ханчер написала, что не стоит раздувать из случившегося проблему, так как в жизни всякое случается. Также она написала, что ей неприятно читать комментарии, она просто посоветовала забыть об этом инциденте.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: