Иван Филипов
Опубликовано: 04:57, 11 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Chang’e зафиксировал гуманоида на поверхности Луны

Недавно ровер китайского происхождения под названием Чаньэ-3 передал фотографии, сделанные на поверхности Луны, на которых специалисты разглядели силуэт гуманоида. Сейчас вокруг этих снимков идут усиленные споры, потому что некоторые специалисты уверенны - на снимках не гуманоид, а просто плотная тень.

Chang’e зафиксировал гуманоида на поверхности Луны

 Этот ровер приземлился на поверхность Луны 14 декабря 2013 года, но о том, что аппарат приземлился удачно, сотрудники китайского космического агентства, узнали не сразу, а лишь тогда, когда аппарат передал первые снимки с поверхности спутника Земли.

Несколько дней назад аппарат предал очередную партию снимков, и при их изучении уфологи смогли разглядеть там некий силуэт, предположительно гуманоида. Видео, собранное из этих снимков, опубликовал в YouTube известный интернет-уфолог под ником Streetcap1. Он стал утверждать, что на фото именно гуманоид, но большая часть подписчиков канала его просто обсмеяла. Пользователи утверждают, что это всего лишь булыжник больших размеров, напоминающий гуманоида, на что блогер ответил: - на других снимках он исчез. Но и эту версию пользователи опровергли, завяив, что на Луне тени отображаются совсем не так, как на Земле, и скорее всего на этом снимке была всего лишь игра теней.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)