Опубликовано: 02:44, 11 декабрь 2017

Где смотреть центральный матч тура в чемпионате Украины «Заря» — «Шахтер»

«Заря» смогла уже в добавленное время забить два гола и одержать волевую победу.

Чемпионат Украины по футболу берет паузу до конца зимы.

В заключительном матче чемпионата перед зимним перерывом донецкий «Шахтер» проиграл в Запорожье луганской «Заре» с результатом 2:1. Во время игры красные карточки кроме Петряка получил Фред и Ярослав Ракицкий.

1-ый тайм завершился без голов. 1-ый фол, на первых минутах матча… Вначале с пенальти отличился Силас, а после этого автоголом отметился Богдан Бутко.

«Шахтер» на 55-й минуте вышел вперед благодаря голу Ивана Петряка.

«Шахтер» (Донецк): Пятов, Азеведу, Ордец, Ракицкий, Петряк, Бернард, Степаненко, Марлос (Хочолава, 89), Фред, Коваленко (Дентинью, 73), Феррейра (Бутко, 81).

Однако тот же Петряк «отличился» и на 80-й минуте, заработав вторую желтую карточку, а вместе с ней и удаление.

Предупреждения: Петряк, Кабаев, Бернард, Фред, Степаненко, Силас, Дентиньо, Ракицкий.