Иван Филипов
Опубликовано: 02:14, 11 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Экс-супруг Виктории Дайнеко Дмитрий Клейман поделился снимком с эффектной красоткой

Экс-супруг Виктории Дайнеко Дмитрий Клейман поделился снимком с эффектной красоткой
Музыкант Дмитрий Клейман, бывший муж Виктории Дайнеко, заинтриговал подписчиков своего микроблога в Instagram новым снимком с эффектной красоткой. Барабанщик никак не прокомментировал фото, но поклонники предположили, что он показал свою возлюбленную. Виктория Дайнеко бросила мужа, подозревая его в измене. Звездные супруги не проживали вместе около года, но только несколько недель назад официально развелись. Долгое время Клеймана раскрывал перед общественностью подробности личной жизни, а теперь представил на своей странице таинственную красотку.

«Без вопросов…» - попросил артист в подписи к фото, заинтриговавшее его фанатов. Внимательные зрители узнали в девушке на кадре известного фотографа Любовь Субботину, публикующую в Сети свои работы. Она специализируется на портретах и снимает фотоссесии моделей.
Как предположили некоторые пользователи, Дмитрий Клейман, возможно, сотрудничал с Субботиной в одном из своих проектов. Однако большинство фанатов барабанщика считают, что на снимке с ним запечатлена его новая возлюбленная: «Любовь?». «Счастья тебе, великий музыкант!», «Красивая девушка», «Дима, кто бы это ни был, вы круто смотритесь!» - не смогли удержаться от комментариев фолловеры.

Ранее Клейман впервые после расставания с Дайнеко показал совместное фото с дочерью.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: