Иван Филипов
Опубликовано: 00:26, 11 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Сожитель исчезнувшей звезды «Дом-2» пожаловался на бездействие полиции

Сожитель исчезнувшей звезды «Дом-2» пожаловался на бездействие полиции

Артём Шануров, являющийся гражданским мужем исчезнувшей звезды «Дом-2», пожаловался, что полиция бездействует в её розысках. Мария Политова пропала без вести 4 декабря.

Об этом Шануров поведал в своём аккаунте. Он сообщил подписчикам, что считает, полиция не предпринимает попыток к поискам исчезнувшей девушки.

Когда Политова пропала, он, с его слов, сразу написал заявление об этом и отнёс его в полицию. С тех пор ему ни разу даже не перезванивали.

Шануров сообщил, что отнёс заявление в Преображенское ОМВД, где пообещали помочь. После этого документ был переслан в Коньково, по месту прописки пропавшей. С тех пор о том, как развиваются события, мужчина ничего не знает.

В то же время к поискам Политовой уже подключились активисты общественной организации «Лиза Алерт».  Они занялись распространением информации о пропаже девушки с указанием её примет.

Шануров полагает, что полицейским для ускорения их работы необходимо дать «медийный пинок», чтобы они организовали серьёзный розыск участницы «Дом-2».

Ранее публиковалась версия, что Политова никуда не исчезала, а отправилась в Мурманскую область, чтобы навестить своего бывшего парня, отбывающего там срок.

Шануров уверяет, это полный бред и боится причастности к исчезновению Маши «южных братьев».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)