Иван Филипов
Опубликовано: 23:44, 10 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Рустам Солнцев попросил Аллу Пугачеву не отказываться от участия в новогодних огоньках

Рустам Солнцев попросил Аллу Пугачеву не отказываться от участия в новогодних огоньках
Экс-участник “Дома-2” Рустам Солнцев отреагировал на новости о решении Аллы Пугачевой больше не принимать участие в съемках новогодних огоньков. Шоумен уверен, что Примадонне стоит продолжать радовать поклонников своим талантом. Ранее активист Вадим Манукян обратился в письменной петиции к Константину Эрнсту с просьбой сменить формат новогодних передач на Первом канале и убрать из эфира надоевших всем артистов, в том числе и Аллу Пугачеву.
В итоге руководство канала провело опрос среди зрителей, чтобы определить тех исполнителей, которых они бы видеть в эфире в новогоднюю ночь. Первое место в этом рейтинге занял Григорий Лепс, за ним Ани Лорак и Наргиз.

По слухам, именно это и вынудило Аллу Пугачеву принять решение не выступать в этом году на новогодних огоньках, о чем заявила ее представитель.


Рустам Солнцев решил, что певице не стоит столь резко реагировать на попытки некоторых людей сместить ее с пьедестала. По мнению экс-участника “Дома-2”, “молодой маме и перспективной пенсионерке” стоит петь и дальше, радуя своим талантом поклонников.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)