Иван Филипов
Опубликовано: 23:44, 10 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ксения Бородина иронично поздравила Ольгу Бузову с новой покупкой

Ксения Бородина иронично поздравила Ольгу Бузову с новой покупкой
Многие поклонники телепроекта уже не первый раз замечают, что Ксения Бородина завидует своей коллеге Ольге Бузовой, и в связи с этим между девушками совершенно нет дружеских отношений, ведь Ксюша пытается найти любой повод, чтобы задеть свою коллегу. Очередным доказательством зависти ведущей послужил ее комментарий под недавней фотографией Ольги Бузовой.
Увидев публикацию, где Оля похвасталась приобретенной обувью «Маноло Бланник», Бородина прокомментировала, что в ее коллекции уже давно имеется такая обувь и не без иронии поздравила свою коллегу, что та наконец-таки смогла приобрести себе это довольно недешевое удовольствие

К слову, сама Ольга никак не стала реагировать на колкость Ксении. Однако фанаты сразу же вступились за свою любимицу, посоветовав Бородиной следить за своей жизнью, и оставить Олю в покое.

«Бородина самая адекватная из всех ведущих на доме. Всегда рассуждает и комментирует все ситуации правильно, в отличие от Оли. У Оли нет столько мозгов, чтобы противостоять Бородиной. Ей еще до нее очень-очень долго расти», - отметили пользователи Сети.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: