Иван Филипов
Опубликовано: 23:01, 10 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Экс-супруга Джигарханяна впервые после развода вышла на публику

Виталина Цымбалюк-Романовская впервые после развода с Арменом Джигарханяном вышла на публику. В день своего 39-летия пианистка посетила премьеру оперы «Пиковая дама» в театре «Геликон-опера».

Экс-супруга Джигарханяна впервые после развода вышла на публику

 Первый выход на публику Цымбалюк-Романовская совершила в сопровождении своей помощницы. Скандально-известная экс-супруга Джигарханяна выбрала для выхода в свет дорогое дизайнерское платье с розовым перьевым подолом юбки.

Цымбалюк-Романовскую узнавали и подходили сфотографироваться. Пианистка не отказывала и с радостью позировала и давала автографы. Журналисты сообщают, что многие люди высказывали ей слова поддержки и призывали не унывать из-за всей шумихи вокруг развода с Джигарханяном. Пианистка выбрала оперу Чайковского «Пиковая дама».

Виталина Цымбалюк-Романовская излучала позитивное настроение, мило улыбалась и активно делилась мыслями с журналистами. Так, пианистка заявила, что опера помогла ей на время оставить все проблемы и насладиться музыкой. Цымбалюк-Романовская отметила, что была очень рада посетить театр и почувствовать на себе целительную силу оперы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: