Иван Филипов
Опубликовано: 22:52, 10 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Экс-супруга Джигарханяна Цымбалюк-Романовская впервые после развода вышла в свет

Экс-супруга Джигарханяна Цымбалюк-Романовская впервые после развода вышла в свет

Бывшая супруга Армен Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская впервые после развода вышла в свет. Девушка вместе со своей помощницей Элиной Мазур посетила «Геликон-оперу».

Цымбалюк-Романовская недавно в свой день рождения, ей исполнилось 39 лет, решила посетить премьеру оперы Чайковского «Пиковая дама». Для этого события Виталина выбрала платье нежно-розового цвета, которое украшено перьями. Сообщается, что гости «Геликон-оперы» подходили к Цымбалюк-Романовской, высказывали ей свои слова поддержки и фотографировались.

По словам бывшей супруги Джигарханяна, она на время оперы забыла все свои переживания, оставив их «далеко за пределами души». В тот вечер ей в который раз удалось понять, что музыка способна вылечить даже самую раненую душу.

Ранее стало известно об отношении во время брака пожилого Джигарханяна к молодой Виталине Цымбалюк-Романовской. В «Прямом эфире» было показано домашнее видео, которое засняла девушка. На нём был запечатлён пьяный Армен Борисович, который выражался матом, пил виски и называл свою супругу «страшной дешёвкой». Виталина всячески старалась забрать у Джигарханяна спиртное, на что он требовал ещё большую дозу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: