Иван Филипов
Опубликовано: 22:48, 10 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Анастасия Волочкова прикрыла голое тело букетом белых роз

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала в сети фото, на котором демонстрирует свое тело, прикрытое лишь букетом белых роз. Соответствующий снимок танцовщица разместила в своем аккаунте в Instagram.

Анастасия Волочкова прикрыла голое тело букетом белых роз


На свежем фото Волочкова запечатлена не только без макияжа, но и без одежды. Несмотря на это, фото несет в себе некоторую пикантность, пошлым его все-таки не назовешь, потому как наготу балерине удалось прикрыть шикарным букетом белых роз. В другой руке балерины можно увидеть ромашки. Кто преподнес милый букет цветов знаменитости, пока неизвестно.

Как выразилась сама Волочкова, ее день начинается тогда, когда ей этого захочется. В это утро ее порадовали, однако звезда не смогла решить, что для нее романтичнее – розы или ромашки. У подписчиков звезда поинтересовалась, могут ли они совершить красивые поступки?
Хейтеры подвергли критике данный снимок и попросили танцовщицу, наконец, одеться. Фотоснимки откровенного характера пользователям, мягко говоря, надоели, поэтому артистка не получила ожидаемого результата от размещенной публикации.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: