Иван Филипов
Опубликовано: 21:56, 10 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Участница “Дома-2” Ольга Рапунцель попала в больницу с угрозой выкидыша

Участница “Дома-2” Ольга Рапунцель попала в больницу с угрозой выкидыша
Накануне Ольга Рапунцель рассказала, что ей вызывали скорую, а в больнице ее предупредили об угрозе выкидыша. Беременная участница “Дома-2” призналась, что врачи не дают ей 100% гарантию, что она сможет выносить ребенка. Однако пользователей Сети эти новости не удивили.

Уже длительно время по Сети распространяются слухи о сценарии для Ольги Рапунцель, который поможет ей выпутаться из истории с беременностью, в которую многие не верят. По слухам, “выкидыш” это запланированное представление.

Ольга Рапунцель в “Доме-2” обзавелась не слишком хорошей репутацией, а потому пользователи Сети привыкли к ее лжи и уловкам ради популярности. По их мнению, беременность она выдумала, чтобы вернуться на проект и пропиариться.


Подтверждает эти домыслы и постоянно меняющийся размер живота Ольги Рапунцель, а также путаница со сроками беременности. Придя на проект, девушка говорила, что на 14 неделе, Дмитрий Дмитренко рассказал, что в марте-апреле ей рожать, а живот участницы “Дома-2” выглядит на все девять месяцев.

Все эти моменты заставляют зрителей сомневаться, что Ольга Рапунцель беременна. Многие думают, что она носит накладной живот, а чтобы избежать разоблачения, она придумала сценарий с выкидышем, который сейчас разыгрывает. Кульминация этого спектакля произойдет после возвращения в “Дом-2” Дмитрия Дмитренко, после ссоры с которым Ольгу Рапунцель вновь заберут в больницу, где она окончательно снимет накладной живот.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)